Ирина Федотова

Что вы можете обо мне сказать что нибудь увидев фото на рабочем столе моего компа +++

Егор Слукин

ты редкий клоун.

Марьяна А

подходишь, берем)) ) ) не, а че народу не нра?))) ) ) мужик разносторонне развит, блин не ценят мужественность

Ирина Марчук

полный пипец

Darina Cocaine

Мечта Бога не иначе

Ольга Юлинова

С Чужими и Матрицей согласен. Остальное мимо меня.

Svetlana Lebedeva

количество мужиков-шкалит: -))
и даже:
"В сценарии была приписка что все персонажи унисекс, и их могут играть как мужчины так и женщины. Однако, по замыслу О’Бэннона главный герой был только мужчиной.: -))

Игорь Киселев

Мало.
Нуждаешься в дружбе. Любишь прикалываться и копаться в человеческой психологии. Возможно, что желаешь во всём порядка. Терпим к меньшиствам.

Ты что как девушка себя ведёшь?)