Дарья Калашникова

Пьет сын 24 года, все перепробывали, без толку. Сама уже болеть стала на нерв. почве, а смирится не могу Пьет сын 24 года

Игорь

В основе алкоголизма лежат психологические проблемы. Значит надо выяснять причины. А кайф от приёма алкоголя можно заменить бегом. Это не шутка. Просто после бега кайф такой же как после алкоголя.

Айсулу

Должна быть причина его пьянства.
Он должен сам понять и бросить пить.

С кодировкой могут быть проблемы если заново запьет, в плод до смерти

Владимир Белов

в армию его отправьте

Юлия Дьячкова

Уговаривайте кодироваться. Ведите к врачам. Купите машину. Стимул должен быть.

Ма
Мария

Реабилитационные центры есть