Аннет Максимова

Сыну 1,5 года, орет постоянно, причем с самого рождения, то не так, это не так. Нервы не к черту.

Стала вспыльчивой, просто ужас. Иногда срываюсь на домашних. Что делать? Чувствую что уже на пределе. Не курю, не пью, по -этому такой вариант не предлагать.

Соколова Юля

А ты чо думала детей воспитывать также заебись как и сексом заниматься?

Алина Иванова

Обратитесь к педиатору, может ему что-нибудь болит, а может вы им не занимаетесь и он вас зовет. Успокоительное себе выпишете.

Алексей Брусов

У меня сосед просто молча хлопал сына ремнем, чуть не с годика - помогло идеально: в 4 года парень был спокойный и без капризов. Мы своего младшего помимо уговоров и переключений на другое воспитывали шлепками по попе, запирали одного в комнате (с игрушками, книжками, конструкторами, карандашами) - всё упрямство и капризы переламывали, чтоб потом на шею не сел.. . В 7 лет был идеальный ребенок. Сейчас уже взрослый, сам не верит, что был такой гадёныш в малолетстве.. . Ещё я свои нервы на его капризы не тратила.. . Конечно, тяжело было быть твёрдыми, не потакать - тем более, что ребенок много и тяжело болел...

Анна Долгих

а педиатр что говорит? можно выписать ребенку успокоительное, причина ваших нервозов пройдет.