Юл
Юля

я при смотрении порно либо смеюсь либо засыпаю, мож со мной что то не так ?

Андрей Савченко

Мужика тебе надо (((

Мария Фёдорова

И сказал бог, не смотрите на прилюбодеяния чужие, а идите и отдайтесь кому-то и побыстрее, и будет вам счатье и нирвана.

Denis

Скинь ссыль на это ржачно сонное порно может и меня вштырит)))

Ру
Руслан

с тобой что то не так !!!там нет ничего смешного и тем более не интересного ))) мне интересно а какую порнуху смотрят девушки )?

Алексей Макаров

да, не так. ты задаешь вопросы про порно сегодня, слишком часто.

Илья Кутепов

тогда нужно смотреть спокойной ночи малыши

Оксана Салистая

бля, тэк и вся режиссура с таким же юмором и сонными глазками работают на порнопродукты.. . я вам не удивляюсь)