Катя Шамкина

Представляете, стою сейчас у плиты, ложу скорлупки от яиц в сковородку, а сами яйца в мусорку и думаю, что же тут не так?

На
Наталья

Вы ещё цветочки нарисованные с торелки ототрите

Сергей Опекунов

Возвращается Рабинович из командировки раньше времени, заглянул в шкаф — никого, под кровать — тоже пусто, и на балконе никто не висит. Возвращается в комнату понурый, а жена ехидненько: — Ну, таки что, Яша, не повезло? Придется тебе на этот раз за всех отдуваться.

Анюта Леписа

Конечно не так. Теперь надо взять мусорное ведро и перевернуть его над сковородкой и яйца высыпятся, и всё станет на свои места, а чкорлупки выкинуть в это ведро.

Надежда Тараненко

спать пора, уснул бычок...

Ольга Данилова

С точки зрения диетологии это абсолютно правильно : кальций укрепляет кости и зубы, а холестерин вреден и образует сосудистые бляшки.

Елена Зозулина

Я скажу что не так - в русском языке нет глагола "ложить".

Александр Фатюхин

Конечно, желтки из ведра зенки выпучили.... А сопли повисли, ой, простите, белки...