Pa
Pavel

Какая самая лучшая сковородка для блинов? Из какого материала? Плита стеклокерамическая

Alisher Todgikhanov

Чугун и тепло хорошо держит и прогревается ровно . Раньше все пекли блины только на чугуне

Наталия Стольникова

Любая с толстым дном.

Ольга Бравикова

МНЕ ТЕФАЛЬ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

Артур Москва

У меня чугунная блинница - нахвалиться на нее не могу!

Евгений Иванов

у меня две чугунные сковородки от бабушки достались. блины красивые с дырочками румяные. но кроме как для блинов эти сковородки больше не для чего не подходят

**
***ян@чка ***

Да, любая сковорода подойдет. Я думаю, главное для блинов - рецепт 🙂
Я готовлю на тонкой сковороде с антипригарным покрытием. Для тонких блинов обязательно добавляю растительное масло в тесто и смазываю горячую сковороду перед каждым новым блином салфеткой, смоченной растительным маслом (бабушка и мама протирали кусочком сала, но по-моему тогда вкус сала немного чувствуется) . А для ускорения процесса жарю блины сразу на 2х сковородах. И важно не отвлекаться - ибо пригорит! 🙂

Мария Перепелова

Пеку на чугунной. Прочла в комментариях, что у Вас стеклокерамика. Да - чугунная не пойдёт.

Мария Кабанова

мне мама подарила тефаль.... мне очень нравится...

Elena Elena

А что, эти огромные изделия, толщиной напоминающие оладьи, тоже блины?

Сергей Горохов

Для блинов чугунная нужна. Так что с Вашей плитой забудьте о блинах. ;-Ъ

Мария Лютина

у меня чугунная с антипригарным покрытием, куплена в АШАНЕ за 500р ("Домино" вроде, или что-то типа того)