Aiazbek Asanbekov

Нет ли у вас ощушения что развязка украинской трагикомедии движеться к финалу? Порошенко выдвигает остатки армии

для защиты Мариуполя и Харькова, на фоне натовских новостей о движении российских колонн. Не успели хохлы построить стену...

Рустамбек Турсунов

там внутри городов начнется восстание сначала, а потом Донбасс подмогнет...

Ирина Серёжкина

харьков... такой тихий город.... был....

Юлия Королькова

Это будут 300 спартанцев.

Анастасия Владимировна

Да поскорее бы людей жалко

Андрей Андрей

да кто их знает, что там будет... может помощь какую пособники типа меркель и оных подкинут

Ольга Попова

Да, это так.

Al
Alеnka

нет, не кажется - это не в интересах Запада.

Нурали Садуллаев

Российские войска стоят на территории России как вкопанные, ни туда ни сюда.