Лексей Георгиевский

Куда движется украинская государственность?

Ив
Иван

никуда она не движется... скоро и такого государства не будет на карте...

Игорь Руссков

К состоянию Дикого поля.

Алена Зиброва

в черную жопу Обамы

Звонов Олег

Вам ли не знать, Иван . В болото .

Александра Солдатова

украина не идёт на запад, украина не идёт на восток, украина идёт на ДНО! (С)

Султанай

Пока к выборам это их основная цель. а потом хоть трава не расти.

Эль

не совсем туда, куда планировала

Марьям Харламова

В сторону, противоположную естественному движению каловых масс.

Елена Зайцева

а вам-то что до этого? У вас зарплата повысится? Жизнь станет лучше? Забудьте за Украину. Она сделала свой выбор. Каждому своё.

Александр Черевков

Вперёд и только вперёд - к светлому будущему! Как у племени Нумба- Юмба! Завидую