Т. A.

Что должен знать дознавайтесь при трудо устройстве.. . Конкретно, что могут спросить!???

По существу пишите если знаете, что могут спросить пи приеме на работу дознавателем !?

Black Falkon

Могут спросить об образовании, о том, какую бы зарплату хотели получать, есть ли опыт работы. Могут что бы застать в расплох тупо спросить "что Вы умеете делать". Если уже почти взяли на работу, бывает хватает наглости спрашивать еще есть ли семья и вредные привычки и т. д.

Nicole Mmm

о чем пишешь?