СМ
Саид Махмадов

Всем доброй ночи. Мне нужен совет. Я беременна. Примерно 3-4 недели. Завтра иду к гинекологу. Мама настаивает на аборт.

Мне 20. Дело в том, что тот парень взял меня силой в ту ночь. Он не русский. Мусульманин вроде. Я его плохо знаю. Я ничего не могла поделать, тк хрупкая девушка, мне было больно.
Родители спрашивают чей ребенок, я отмалчиваюсь, перевожу тему.

Незнаю, соглашаться на аборт или нет. Я боюсь дальнейших последствий, вдруг я не смогу иметь больше детей. В первый раз забеременела.

И ещё, как только я думаю про этот аборт, у меня в душе всё сжимается, мне кажется, я себе этого не прощу. Что мне вот делать? Я совсем запуталась.. . А мама прям настаивает и давит на меня.. .

Ан
Анна

Роди. Не порть себе жизнь и здоровье. А если уж совсем беда с мамой, найди семью, которая не может иметь детей в связи со здоровьем и отдай им. Возможна совместная опека (т. е. возможно посещение ребенка под присмотром).

Александра
Александра

рожай ..поговори и найди того не русского может сложиться семья .или в любом случае возьмет другой чел с твоим ребенком, а вот грех брать не надо человек ведь как и ты

Ольга
Ольга

Родителей нужно слушать, только если они не противоречат Богу! Аборт это убийство! Это преступление может оказаться более тяжким, чем ты уже пережила, постарайся сохранить жизнь ребенку! Господь это оценит, только поймёшь ты это потом.. . Поверь!!!

Ch
Christina

медикаментозный, я на стороне матери

Наталия
Наталия

а папаша ваще в курсе?

Кр
Кристина


Не советую аборт, маму не слушай, она просто боится, что ты не справишься. Я сама рожала в 21, одна. Вообщем мама не права, тем более, что ты сама не желаешь делать аборт, а последствия действительно могут быть плохими. И еще добавлю, у меня первый ребенок, девочка, от мусульманина, очень здоровая и красивая девочка))) ) . Полукровки всегда рождаются крепенькими и красивыми

На
Наташа

Ой трудная ситуация. Я бы сделала аборт. От какого-то непонятного хачика рожать.... нет уж. Найдете себе любимого мужчину в будущем, и от него родите. А так.... незнаю сами решайте

Алла
Алла

Аборт без вариантов....

Фр
Фрррррррррр

Я бы на твоем месте сделала аборт. У меня первых два аборта-мини, третий сын. Тяжело одной будет с ребенком. Но ты не я, поэтому сама решай.
PS: детский дом- это ужас! Не пожалеет никто, на ручки не возмет, не нужный, ге желанный, все обижают (. Лучше аборт, чем детдом.

Ню
Нютка

нет. от таких дегенератов нельзя рожать. Хотите продолжить его имбицильные гены ?

Мария
Мария

Какая разница кто отец, если для вас это не было большой травмой и вы сможете полюбить этого малыша то рожайте

Ан
Анна

Ты хочешь от насилия родить? Родители правы. Не ломай себе жизнь

Со
Софья

Не греши убийством - ребёнок не виноват. А парня этого наказать надо. В суд подать, в полицию заявить, ну там всё такое.

Натали
Натали

Всё бывает. Может так получиться, что сделав аборт, будут сложности забеременеть в дальнейшем. Вот тогда ты будешь думать об этом и себе этого не простишь. Детей дает Бог, как бы что там не получилось.. . Решать только тебе. Ты готова убить своего ребенка? Родишь, встретишь ещё хорошего человека, выйдешь замуж и дитя ещё папой будет его называть. Отец не тот кто "сделал", а тот кто вырастил и воспитал. Случаев таких море.. . Не совершай ошибку. Мне в церкви дали проспект один с молитвой о даровании детей, там написано: "Я молился Богу, просил Его послать моему народу вождей и героев, спрашивал: "Где новые Невские и Радонежские, Муромцы, Суворовы, Жуковы, Ломоносовы, Менделеевы? " И был ответ: "Были они посланы вам, но вы убили их, ещё не родившихся! " Там ещё ребенок в футболке с надписью- "Мама не делай аборт! " Решать тебе, только вот я после медикаментозного аборта уже 10 лет не могу забеременеть и кляну себя и каюсь... и очень хочу ребенка, а всё никак.. . Мне тоже казалось тогда, что причины веские. Теперь понимаю, что для аборта ВЕСКИХ ПРИЧИН НЕ БЫВАЕТ!!!

Марина
Марина

Аборт, срок еще маленький. Родите еще себе малышей в будущем, только уже от любимого мужчины.

Кс
Ксюха

Не убивайте. Никаких умников не слушайте. Родите! Вы уже совершеннолетняя. Дитя Ваше будет драгоценностью Вашей жизни. А вот прерывание будет ещё большим насилием, чем Вы уже пережили. Ребёнок ни в чём не виноват, но является заложником всех наших действий, целей, средств.. . Любите это дитя!

Ирина
Ирина

После изнасилования рожать? Бред... Или что то все таки не договариваешь.. скорее всего так..,

Ал
Александра

Убийство человека очень большой грех!

Знаете, что бывает детский дом.

Ирина
Ирина

аборт, однозначно, вы и ребенок всю жизнь будете изгоями, срок маленький, можно сделать довольно легко и быстро, вся жинь у вас еще впереди, родите еще не одного ребенка, сейчас хорошие специалисты, вам помогут и врачу надо сказать о произошедшем факте

Юлия
Юлия

Я так понимаю, вероисповедание по обрезанию определили? )
Может он иудей? )

У человека ранее не было сделано ни одно комментария и тут человек подробно описывает ситуацию)

Сложно было обратиться в прокуратуру или принять противозачаточные таблетки?

Я мусульманин и мне лично в голову никогда не приходило изнасиловать девушку. Это те вещи, про которые я могу точно сказать "никогда и ни за что".

...

Что касается вашего случая - я вообще не понимаю, как вы после изнасилования не обратились в прокуратуру или не приняли таблетки противозачаточные.

Это просто троллинг - тут вообще без вариантов.
...
Если вы не шутите:
На данный момент самое главное - это не сделать себя бесплодной. Если есть возможность сделать аборт и никак себе не навредить - сделайте. А если нет, то лучше рожать. Воспитайте его хорошим человеком.

Алёна
Алёна

Сейчас ты можешь сделать медикаментоз аборт. . зачем тебе ребенок от неизвестного человека...

Настя
Настя

Если в первый раз забеременела то нельзя делать аборт, возможно что после этого ты не забеременешь мамы все такие но делать аборт это грех нельзя так. Это же часть тебя.

На
Наташенька

Беги на аборт, срочно, пока у ребенка ещё нет рук, ног и головы.... и нечего этого бояться, практически все через это проходили и не жалели ни о чём.. . сейчас бесплодие после аборта большая редкость.

Ан
Анна

После изнасилования? От чурки? Родители правы, не портите себе жизнь.

Дашутка
Дашутка

Не убивай его!! ! Это самое глупое решение. Но чтобы таких ситуаций не было, надо прежде думать головой.

Любовь
Любовь

Ребенок не может испортить жизнь от кого бы он нибыл и как бы тяжело не было
конечно хочется, чтобы дети рождались только по любви и когда уже плотно стоишь на ногах, и все можешь сама... .

но жизнь распорядилась иначе, вам не 15 лет, вы взрослый человек, и должны принимать решение сами, вне зависимости от того понадобится вам мамина помощь или нет

единственное, я бы посоветовала обратиться вам в социальную службу и поговорить с психологом, обязательно, чтобы вы не решили

Ан
Ангела

своего малыша можете сейчас защитить только вы - ЕГО МАМА! он не виноват в произошедшем. Он ведь уже есть.... не губите жизнь только что зародившуюся.

Ма
Мария

Если у Вас группа крови с отрицательным резусом, то скорее всего после аборта детей не будет ни когда. Второе - ребенок с внешностью кавказца и Вас будут тыкать носом что спали с нерусским и ребенку будет доставаться. Скажите этому парню о своей беременности и родив отдайте в его семью ребенка, они точно будут хорошо к ребенку относиться и ничего плохого ему не сделают. В смысле Вы в состоянии без родительской помощи растить малыша? строить свою жизнь? Много таких мамочек, которые родили из боязни сделать аборт, а потом и детям вырванные годы устраивают и свою ни как. И напоследок - нужно слушать родителей и оказываться в таких ситуациях! Вам нет оправдания!

Оля
Оля

Да аборт конечно... слушай маму, она плохого не посоветует... а что случилось лучше рассказать маме... заяву напиши емае! а то этот чурка ещё не одну силой возьмет...

Ма
Мадина

Не х.. . по ночам по мусульманам шляться.

To
Toru

Аборт. Тк Родится полу чурка полу русский= )

Та
Татьяна

Никто в здравом уме рожать после изнасилования не будет. Видимо ума-то как раз и нет.

Ма
Марал

Кажется, что нужно сделать аборт. Но это только кажется. Сделав аборт можете испортить себе всю жизнь окончательно - бесплодие. Ребенок вам жизнь никогда не испортит (но преодолимые трудности будут) . Еще никто не гарантирует вам, что сделав аборт, вы удачно выйдите замуж и у вас будет счастливая семья. Может получиться и так, что развод и ребенок с постоянным выбиванием алиментов с бывшего мужа. Вот и шило-на мыло. Поэтому сохраняйте ребенка - это сейчас самый родной человечек для вас.

Добавлю: если аборт вызовет необратимое бесплодие, то ЭКО не надежный выход: гены уже не твои. И это уже очень печально. Потому как дети - наше продолжение - наше бессмертие.

Юлия
Юлия

изнасиловал неизвестный чурка..., а почему в 20 лет не хватило ума хотя бы в течении 12 часов после произошедшего принять Постинор? или пойти к гинекологу и срочно вставить спираль? Заявление в полицию написала?

Аня
Аня

я бы сделала аборт...

Похожие вопросы
Всем привет. Помогите мне пожалуйста! Завтра я иду на осмотр к гинекологу с мамой. Но она думает что я девственница, как
всем привет помагите мне после завтра у мамы ден рожденя нужны денги срочно 500 рубл уменя толко 200 мой номер в яндех 4
скажите у меня задержка 4 дня завтра иду к гинекологу утром ...оень страшно (( охото беременности может узи показать то
беременность 3–4 недели, пошла кровь, врач сказала матка в тонусе, узи не видит беременность. выкидыш произошел?
Всем добрый день.. скажите как начать планировать беременность? завтра иду к врачу который поставил 7 недель но
Добрый вечер. Я на 4 неделе беременности, вчера мерила температуру 37,2, а сегодня 37,1. подскажите это нормально ?
19 марта ХГЧ 173,7. 22 марта ХГЧ 118 в больнце и на УЗИ сказали: прервалась беременность (3-4 недели) и пройдет как меся
Всем привет. девченки нужен совет. я не боюсь беременности но у нас был прерванный па 7 раз за ночь,
Завтра иду к гинекологу первый раз по беременности. Срок 6 недель. Что с собой взять и что не забыть спросить?
Добрый вечер девочки! подскажите пожалуйста, может быть кто то сталкивался с такой ситуацией. Беременность 3-4 недели.