Артур Ооо

Всем привет. девченки нужен совет. я не боюсь беременности но у нас был прерванный па 7 раз за ночь,

За все промежутки он не мылся после па, какова вероятность беременности? спасибо

Мария Сарапкина

высокая.... Как правило такие несерьезности к пузатости и приводят)))) ) ЕСли не хотите беременности то выпейте постинор в течении двух-трех суток после ПА

Анюта Саяпина

Боже!! ! Только не постинор вы собьёте себе весь гормональный фон и будете очень долго лечиться. Это очень коварный препарат.

Надежда Катунина

мда.. . самой-то не смешно такое спрашивать? вероятность огого какая

Снежана Сыропущенская

большая вероятность, у него внутри сперма остается (очень мало, но это достаточно для беременности) и выходит через минут 20 после ПА даже если мытся.

Евгений М

Так залететь проще простого

Оленька Чукина

7 раз! ))) огого! ))) Вероятность маленькая!

Костя Точкин

Риск есть... но все же если переживаете примите постинор- он не так страшен, как говорят ( конечно если его не использовать как постоянный метод контрацепции)

Ve
Vesta

не гони!

Игорь Киселев

Вероятность большая

Марго

не лопнула?