Лариса Попова

19 марта ХГЧ 173,7. 22 марта ХГЧ 118 в больнце и на УЗИ сказали: прервалась беременность (3-4 недели) и пройдет как меся

Марина

Беременность может и замерла, но вроде не ждут, а делают чистку, так воспаление пойти может.

Нина

тут только чистка, как бы хуже не было.
Сочувствую...

Ек
Екатерина

К грамотному узисту, хорошо бы еще раз хгч сдать, чтобы уж наверняка удостовериться. Если беременность была и замерла, обычно чистку делают, а потом противовоспалительную терапию проводят для подготовки к последующей беременности. На таком малом сроке кроме желтого тела можно ничего не увидеть.

Ир
Ирина

значит так и будет, не верите, подождите несколько дней, всё станет ясно. после кровотечения нужен будет УЗИ-контроль

Олеся

после того как прокровит лучше повставлять свеи тержин ( вроди так называются) и после сходить на узи обязательно

Дарья

странно. у нас при замершей обычно чистят...