За
Заноза

Котёнок прыгает в раковину на кухне с недавних пор. Как отучить её от этого?

Рашид Алиев

всё просто - побрызгай на него водой из крана

Андрей Задорожный

..а мне кажется что они все любят прыгнуть на раковину. . наш там полакать водички из тарелки оставленной в раковине может. . я не гоняю...

Лестат Маланин

Наверное, просто место нравится, или пить хочет.

Ирина Чистякова

А вы ему наливаете свежую воду попить? Кошкам вода обязательна! Хотя я своему наливаю воду в мисочку, он все равно в ванную запрыгивает.

Айдер Сейтаблаев

Обязательно обеспечить доступ к воде. При возможности
лучше в нескольких местах поставить поилки.

Дальше дрессировать, используя доступные и щадящие

инструменты.

Максим Терехов

Скорее всего он там просто пьет 🙂