Елена Мосина

Как отучить щенка таксы кусать руки и прыгать на лицо? И отучить её воровать еду?

Здраствуйте) У нас щенок таксы 3 месяца, хорошая собака, но в одном мы уже устали, не знаем что делать с тем что она кусает руки, прыгает играюче в лицо, и ворует еду ((((За то что кусается, мы её по попе газеткой бьём, помогает ровно минуты на 2, за воровство еды тоже самое, но не на долго помогает (((Мы любим нашу собаку, но как с этим боротся подскажите пожалуйста?

Дмитрий Хаимов

В деревню отвез и нет проблем.

Станислав Горяев

Как только так сделает тыкать в неё цитрусовые.

Александр

Брызгай сразу в неё водой )))