Анастасия Левандовская

Помогите, я в ужасе, что делать?!

Ребят, мои друзья конченные уроды, котоые всегда киают, оскорбляют, крысят, общаться больше не с кем, жмву в посёлке, с мамой ругаюсь постянно, в шкое меня не любили, сейчас в колледже тоже, несколько раз хотл поончить жизнь самоубийством, но всегда жалел маму, у мня 2 младше сестры, короче я опеть поругался с мамой, меня кинули дузья, девушка, которая нравится отшила, я в замешательстве, прошу, помогите, что делать?

Александр Цельбель

То что происходит с тобой сейчас не сильно важно. Важно что будет потом. Заканчивай школу и поступай в какую нибудь шарагу, на учебу, в большом городе, рядом с твоим "поселком". Все будет но не сразу. jpg

Олег Писарев

Помогай маме и сестрам, а на уродов меньше внимания. Слушай музыку, читай, занимайся своими увлечениями. Черная полоса обязательно пройдет.

Валька Чупина

Продумай и организуй свой каждый день. Вечером подводи итог. Не пытайся что либо кому то
доказывать. Это потеря времени, сил и собственной энергии.

Соизмеряй свои действия и поступки с собственным понятием справедливости,

порядочности и честности.

Стань опорой в семье, важные решения принимай без эмоций после обдумывания.

Матери помогай и сёстрам. Проводите время вместе больше.

Примите решение что то делать по дому, хозяйству - общее дело объединяет

людей. Чем дружнее и теплее будут отношения в семье - тем лучше и комфортнее

будет чувствовать себя каждый из Вас.

Александра Распертова

может в тебе что-то не так...

Игорь Балицкий

Ну тут ничего не сделаешь.... Твой выбор бежать в другой город и сменить фамилию или
Пытатся всё наладить.

ОК
Олег Курнаев

Не парься. Подумай, может ты себя неправильно ведешь?

Ника Курганова

не пишите больше ..ложитесь спать.. утрооооо вечеерааа.. мудренееееее еэээ. ато вдуруг свихнетезь неажиданно.

Ксю

Займись домашним хозяйством, хватит у мамы на шее сидеть! Когда устанешь - ложись спать. И так неделю. И ты забудешь о своих проблемах.

Алексей

приезжай в столицу я наберу одному чувачку он тебя возьмет под крыло, будешь с ним шататься и девушку тебе найдет по возможности и наркотики достанет (если надо) и хавчик и бить никто не будет

Влад Востриков

2 вопрос 1й жизнь тя не учит что друзья бывают лишь 1-2 а не весь город и 2е ты ищешь слишком легкий способ и 3е кому понравится тот кто резал вены и тд эт я про девушек

Tima Edelmann

не друзей не девок! думать токо об учёбе поставить цель !,а то из этого дерьма не вылезеш. естественно уехать в большой город .