Андрей

Почему в наше время так тащатся от безголосых певиц? Типа Нюш, Блестящих и Фабрик

Alex Badan

Многих в семьях в детстве не образовывали музыкально, не водили на концерты, в музыкальные театры, дома хорошую музыку не слушали и пр.

Любоня

Потому что сейчас нужен не талант, а уменее влиять задницей. Ценности немного изменились

Эльдар

Быдломасса подросла!

Роман Манышев

А я их никого не слышал

Диана С

Ну у Нюши то голос есть..

Марина

Нет замены, ты, например, не хочешь или не можешь занять нишу, как и многие другие, а спрос есть

Наталья Макеева

Кто это вообще такие?

Алина Масликова

быдлы растут

Оле Лукое

Молодое начало всегда ищет альтернативу. Не находя что либо достойного впереди падает вниз до уровня дурковатого рэпа.