Надежда Вечканова

Почему наши европейские гости из Кобеляк не обсуждают блестящую диверсионную операцию укроракетостроителей в Америке?

Анастасия Власова

Ну неприятно сейчас украинцам, неприятно, такую свинью друзьям подложили, прямо в лучших традициях

Камилла Кязимли

"Не даете кредит, ВОТ вам. Слава Украине"
и выкрутил болтик.

Дмитрий Василенко

пытались пискнуть, что "Путин виноват"... больше пока ничего.. . новых методичек не разработали, а подойти творчески - это для них неподъёмный груз

Анастасия Кулеева

Саш, да я уже спрашивал - молчат ироды. Видимо сказали "ша !"

Дима Павлов

Так у ихних астроНАТОв корма осталось до марта. Весной к мамке-России на поклон прибегут, суки: одолжи, матушка, "Протончик", --детушкам хлебца свозить ...

Музыка Ливня

кошмар. когда вы успеваете к лекциям готовиться? вы же тут сутками. кстати, а где вы их читаете, запамятовала

Владимир Панков

Поздно встаешь.

На
Надюшка

Стесняются.

Александр Перминов

что боинг что американская ракета - всё у хохлов через попу выходит.