Мария Фортунатова

Почему наше общество такое безголосое, неужели как в поговорке, что у каждого стада есть свой пастух, и куда гонит, туда и..

...идут?

Lacoste Xz

куда гонит, туда и стадо.

Ириша Triniti

Голову да плечи терпеливые под плеть....

Лаура Сунгатова

До поры до времени. Не зря же есть поговорка - "Русские долго запрягают, но быстро ездят".

Макаров Дмитрий

Потому что каждому обществу нужен свой лидер. У нашего пока такого лидера не появилось, да и общество давно уже раскололось на сословия и его очень легко держать в узде.