Яна Абашина

Почему козлы не понимают магической речи, если я говорю_Подними за собой фантик козёл,. А он ноль внимания,.

В общем кто меня научит по магичному с животными бла бла бла,? *(

Юля Завьялова

всяка скотина ласку любит....

Артур К.

попробуй уменьшительно ласкательно приукрасить свою магическую речь .. козлик.. подними фантик.. мож прокатит

Лариса Куценко

Есть такой предмет могущества, классная штука между прочим, называется он пистолет. Только увидев такой нехилый магический артефакт, любой козлик переключается на вашу волну и начинает очень быстро внимать вашей речи, какой бы магической она ни была. Подойдет в качестве такого артефакта также ММГ-макет пистолета, и травматический, и газовый варианты. Пневматический не подойдет, козлики соображают, что перед ними пневмат.

Виктор Ильин

рассеяный видимо

А(
Александр (())

Козлы не понимают русской речи.