Алексей Х

Маги! Ситуация на Украине. . Какую магическую подоплеку она имеет?,.. Только для тех, кто понимает

Дария Хакбердиева

Магической никакой мне кажется. Там всё организовано и стоит бешеных денег.

Татьяна Фруктова

Проклятие обамы

Екатерина Турчанина

Просто народ устал от издевательств власти. нам бы тоже пора)

Елена Суржик

Свобода. Исторически описывается в создании казачества где был установлен устав и клятва. Требования были жесткие и не каждый мог пройти испытания. Саму систему принимали в разработку мастера и в процессе усовершенствовали для каждой отборной сотни. С тех времен многие унаследовали передающиеся знания магии.

Анна Гришачкина

мало молиться Янукович по характеру мямля .

Андрей Пестряков

Все здесь ясно как белый день США решила заняться Украиной, пока Россия не по зубам, но это вопрос времени, сначала нужно навести кипиш в соседних государствах, тем попугать противника.

Юлия Меркулова

проверка связи.