Га
Галина

Вот если ответчица пригласит домой к себе ответчика? И вдруг он окажется тяжелым человеком. Долго потом " выпихивать" ?

Любовь

вы его не сразу домой зовите.... Сначала в безопасное место, от куда можно быстро сбежать.. . Если вопросами закидает))))

Андрей

Мундир ментовский повеьсте в шкафу. Сам свалит.

Галина Руденко

Смотря какой чемодан

Ваня

Зачем? Пусть живет. Если не имеете ввиду характер.

Василий Лукьянов

Может она пошутила? Ну вы даёте ппц. У мну ща нет настроения, поэтому не обижайтесь, если груба

Екатерина Кошель

Тдвшные настроения проникли в Психологию. Нелегкие времена, видать.

Алексей Жохов

В суде что ли познакомились?

Юра Кротов

зачем домой ?? рядом живёт что ли ???на дорогу же деньги нужны =йа боюсь чужие деньги использовать потом отдавать нужно а если не оправдал желаний ни её ни своих ???ещё и обида от неё (вас) и потраченные деньги ...почему здесь нельзя да и почта есть или вы ребёнка от него хотите ??)) скажу что думаю если рядом живёт приглашайте как любого гостя полиция поможет выкинуть если переночевать у вас попытается а если далеко то зачем ?? потраченные на вас деньги могут обернуться обидой но всё равно вам решать...