Олег Тутаров

Моя жизнь четко делится -до 13 лет и после ( все, что после, - темная полоса (хотя и с просветами) . Чем обьяснить это?

Когда мне было 13, мы переехали. А я очень любила свой район, свой дом и все, что там у нас рядом - парки, улицы, и т. д. миллион теплых воспоминаний! ! а как только переехали - я даже есть не могла, это был стресс для меня! и как-то все разладилось сразу. даже с друзьями школьными отношения почему-то испортились. . и гости к нам с тех пор почти перестали ходить (просто раньше в центре жили, а переехали на окраину, наверно неохота им было переться) , так что родители стали сразу какими-то нелюдимыми и скучными, а вместе с ними и я ((( и еще проблемы с одноклассниками. . ( а еще и до школы ехать полтора часа почти! ! (школу менять нельзя было, т. к. гимназия престижная) . .Сейчас мне 24. И я уже не живу в том дурацком месте, живу отдельно от родителей! но может ли так быть, что этот мерзкий переезд сломал мне жизнь ?

Ди
Диляра

Жизнь хотела, чтобы вы научились гибкости (на примере способности приспосабливаться) . Возможно, отказавшись пойти навстречу переменам, вы застряли "в темной полосе".

Анатолий Богатых

Просто ты лузер. Это не лечится! Иди уже не крышу, раз собралась http://otvet.mail.ru/question/171803853
И определись уже- 18 тебе или 24!

Александр Юрьевич

тяжело ответить без твоего фото

Айко Торосян

чем раньше ты забудешь все это, тем быстрее у тебя все наладится

Светлана Анохина-Терёшина

Прошлое всегда догоняет. Отпустите эти негативные воспоминаеия.

Anvar Fazilov

Думай как вернуться.