Юлия Рвачева

Если купить грузовичок и организовать небольшую фирму грузоперевозок из 1-го человека, сколько нужно денег?

Через сколько окупиться грузовичок и вложения в него?

ДА
Денис Александрович

это нефирма, а похоже на частную услугу.

Андрей Горбачёв

Всё зависит от того на сколько быстро вы обретёте клиентов, я не знаю как это со стороны закона.. . но большинство как и сказано ранее предоставляют как бы просто услуги, вы покупаете вашу газель расклеиваете рекламу по городу грузоперевозки (газель) и ждёте и со временем вне ваших усилий Ваш номер будет у многих и выобреьтёте приличный заработок, но я так думаю должен пройти год что бы это являлось вашим заработком, я считаю что не стоит брать кредиты и потом просиживать год без достаточного заработка

Лилия Такаева

Одному не вытянуть.

Виктория Иванова

этот рынок переполнен