Сергей Овчеренко

Как Вы думаете что станет с людьми, когда настанет время и люди забудут что значит Философия.

Ведь Люди всегда стараются создать свои "пределы" в мировозрении.

Иван Кривошеев

тогда они выйдут на майдан.

Stasevich Parketisto

Дальше от БОГа - ближе ко злу (страдания, потери, страхи, заблуждения и т. д.)

Станислав Xxx

Займутся реально полезным делом видимо

Люда Паничкина

я до сих пор особо не шарю)

Светлана Сорокина

Они станут совершенными.

Сухроб Эгамбердиев

не забудут, костюмы не вечные

Екатерина Балашова

Философия - это плод человеческих размышлений. Человеческие идеи и мнения, которые не основаны твердо на Слове Бога, могут ослабить крепкую христианскую веру. Нужно остерегаться их. Не даром в Слово Бога предупреждает : "Смотрите, как бы не нашёлся тот, кто завладел бы вами, как добычей, через философию и пустой обман по традициям человеческим, по принципам этого мира, а не по Христу. (Колоссянам 2:8)

Оля

Будут просто творцами Любви, Красоты и Света, накапливая духовный, чувственный опыт, который и есть настоящая мудрость.