ОК
Оксана Кучерова

Стоит ли (сейчас) покупать планшет Apple iPad Air Wi-fi 16Gb ???Мне он очень понравился и цена нормальная 17.990 рублей

Хочу купить себе его посоветуйте стоит или нет?? ? И кто лично с ним знаком расскажите о нём как на практики с ним?? ? А кто не был с ним на практике просто скажите как вообще: Стоит или нет???

Алишер Назаров

Штука очень хорошая) но тут дело вкусов (ios vs android)
Если в игрушки играть и для серфинга, то бери его. Если фильмы смотреть, то лучше дешевые аналоги)

Юляша Л

нет
Сказали же тебя друг
зачем покупать го*ну собираешься ?

смотри сам но ты устаешь от того что каждый день 2-3 раза зарядит его

Александр

щас телефоны за 1,5тыс поддерживают 32Гб, а у тебя за 18тыс и только 16гб

Erkin Avazov

По железу для оси норм, а вот памяти мало и без 3g в планшете мало току

Александр Конюшенко

Сейчас покупать как раз и стоит, а вот года через 1,5-2 - уже нет.