Владимир Михальченков

"Если мужчина носит шляпу, то он деспот", - согласны или у вас другой взгляд насчёт мужского шляпоношения?

Василиса Данилина

думаю или у него есть чувство вкуса или его нет

Денис Фокин

Я Чёт не представляю мужика без шляпы! ! Ахахаха )))))))))))
Он обязан не только быть деспотом но и мыть её по чаще!!!))) ) ахах))))

Диловар Шарипов

Это ты "Солнечный удар" перепосмотрела. 🙂

Евгений Бердюгин

да хоть колпак с бубенцами.. глубоко наплевать

Игорь Игорь

Если у мужчины есть шляпа, он обязан быть деспатом

Александр П

какой в дупу ваше деспот? пусть так думают, настоящий пацан кепару носить вошета должен, не шляпу дешевую, шо за понты можно купить или на свалке воше надыбать