Эльдар Карачаев

Почему щас философов развелось как тараканов?

На
Наталья

Это не философы, а так. . .познающие мир. Не станете же вы называть всех, кто, например, работает кассиром в банке и считает денежки, математиком. Ну или банкиром. Философы. . .они постигают неоткрытое...

Кирилл Суворов

Времени дофига свободного.

Андрей Лушников

Потому что их не морят.

Гульсина Ашурова

Языком трепать - не дрова колоть...

Володина Елена

Нууу ема философская жизнь пошла

Алексей

от безделья, но для кого-то это действительно призвание (1 на 1000000)

Колян

Ну что вы, тараканов намного больше )))

Евгений Бардюк

Потому что жизнь все меньше располагает к философствованию и все больше заставляет стоять на карачках не распрямляя спины. Вот люди и пытаются сопротивляться...

Рома Устинов

Философы очень плодовитые. По себе знаю.

Андрей Носырев

Дихлофос закончился.

Игорь Митрофанов

Все потому - что ночами скучно.

Роман Языков

умные все разом стали на х.. . некого послать

Дарья

Вам то что? ведь чисто у вас в ...и тараканов не будет))

Дикий

настоящих не вижу.

Светлана Николаева

Тараканы реинкарнировали. Ведь тараканы сейчас повсемстно исчезают?