Илона G

где и кто разводит мерзавок...почему их так много развелось..

на свете.. .
куда девается женское созидательное начало.. .
почему им надо все разрушить... разломать... атаковать... портить...

Ел
Елена

Что вот так прям много - не замечал, но можно предположить следующее - роль мужчин в отношениях с противоположным полом становится менее активной, эту роль перенимают некоторые женщины - становясь активными, они становятся и агрессивнее (это естественно), часто ложно поняв предназначение ведущего положения ...(( очень характерно такое представление о независимости проявляется в стиле езды на машине - приезжие из Махачкалы более спокойно ездят, чем некоторые представительницы автомобилисток-хозяек жизни...