Искандар Акбаров

А вы учите китайский?

Alihandro

Не вижу смысла, они учат английский и русский

Ге
Геннадий

Владимир Владимирович- ясно солнышко, убрал границу с Китаем Имеет смысл подучить иероглифы.

Андрей

нах тебе китайский - учи татарский - пригодится!

Ко
Костя

нет, я изучаю устройство АК-74, я реалист.

Ви
Виталя

китайский любишь, а сюда бегаешь спросить как записывается "спальня" иероглифами.
наверное интересуешься на таком же уровне на каком иностранцы интересуются русским языком. . т. е. дальше мата не двигаются дела

Роман

Лучше английский учить, он то точно пригодиться. А китайский нафиг никому нигде не нужен.