Ольга

Где учить китайский в Москве?

Говорят хорошие курсы при Горном Университете, но туда звоню - просто глухо как в танке!
Только не надо советовать всякие смешные курсы, меня интересует реальный результат (нужно для работы) .
Спасибо!

Ol
Olga

В китайском ресторане.

Михаил Филатов

а англиский не проще? Китайский язык ты можешь не потянуть, это агглюнативный язык, синтакс эргативный, не знаешь что это посмотри в википедии, японский и то легче, можешь деньги и время зря потратить

Инга Левицкая

Я ходил на курсы с преподами из ИСАА МГУ у них на Таганской курсы. Очень качественно преподают, группы не большие и есть носители языка. Но в первое время носитель вообще не нужен. у них есть сайт был orientalcourses.ru.

Андрей Мартынюк

Добрый день!

Приглашаем вас изучать китайский он-лайн в школе китайского языка LingviX_Club:

lingvix.club
а так же вступать в нашу группу в контакте:
https://vk.com/lingvix_club