Екатерина Лебедева

Помогите! тошнит! проснулся в поту, плохо как никогда, помню только часов в 12 ел попкорн а он соленый и жирный был!

Конечно все обещания, клятвы что больше не буду и т. д и т. п, - потом, главное щас спастись!

Sweet Kitty

Бог обращается к человеку шепотом Любви,
а если он не услышан — то голосом Совести.
Если человек не слышит голоса совести —
то Бог обращается через рупор страданий.

(с) Клайв Стейплз Льюис.

Юля Андреева

Выпей как можно больше тёплоё воды. Как можно больше, что бы в глотке плескалась. Идёшь в туалет, два пальца в рот, блюёшь. Приходишь снова на кухню, опять тёплой воды, пока в глотке стоять не будет. Опять два пальца в рот. Повторяешь это всё раза четыре. Потом выпиваешь раствор марганцовки, светлорозового цвета, потом опять воды, блюёшь поновой. Можешь повторить раствором соды. Как проблюёшься, так выпиваешь активированного угля. Сколько таблеток на килограмм веса, прочтёшь в интернете. После этого, в идеале, две, три клизьмы. После этого вызываешь скорую. Объясняешь ситуацию, и едешь в стационар. Там тебе делают капельницы очистительные. И через недельку максимум выходишь на свободу. Все операции с блевотиной и водой нужны для того, что бы тебе стало легче и не упустить время. Ибо даже если поедешь в больницу, то пока оформят, пока положут, пока назначат процедуры и лекарства, пока кровь на анализ.. . пока примут меры, у тебя дофига яда всосётся в кровь.
Действуй.

Ирина Салахова

Выпей панкреатина 1 таблетку. Станет легче.

Евгений Слащилин

Терпеть и воду попивать, если блюётся - блевать. Если поблевали - желательно водой запить, а то ссохнуться можно, особенно во сне, под вид мумии) )

"От обжорства лечатся только обжорством" (с)
🙂

З. Ы. Ну и не жрать пока, а то по второму кругу пойдём. И скорую не звать до последнего, а то добьют)

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

к врачу надо проверятся и лечится.. Сейчас не могу не чего посоветовать

Наталья Торгачева

блюй потом но шпа и церукал по таблетке