Галина Шумилова

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ!!!! Вчера много выпила, ничего не помню, а щас мне дико плохо, мутит конкретно, очень плохо, тошнит

Вчера много выпила, ничего не помню, а щас мне дико плохо, мутит конкретно, тошнит, голова кружиться. Я пью воду, чай и это тут же выходит обратно. Я и поспала, и аспирин выпила (вся водичка тут же обратно вылезла) . ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????

Кстати я пила актив. уголь, так вот он вместе с водой тут же обратно и вышел... но все равно спасибо за ответы, буду варить бульон

Галина Жабина

Пейте горячий чай, заварите ромашку, если есть и обязательно съешьте что нибудь горячее, хотя бы суп или бульон.

Samvel Atayants

опохмелиться ))))

Венера Султанова

если хочешь все вспомнить-напейся до того же состояния (я как то 30,000руб-по пьяне заныкал, а надо за квартиру платить было... -вспомнил-под калонку засунул, когда гулять пошел, чтоб не потерять)
А если хочешь, чтоб легче стало уголь активированный пачку съешь, и молоко пей....

Дашута Косенкова

6 таб активированного угля . и молока.

Ольга Маширова

от чего заболела - тем и лечись

Максим

упсарин упса, алкозельцер. и спать.... а когда желудок есть захочет то куриный бульончик.

Елена

Не гоже девушке это советовать, но клин клином.
Сто грамм! А то и сто пятьдесят ...

Кристина Косинова

ни фига себе интоксикация.... уголь активированный.. . а потом кусочек черного хлеба с мёдом.. . затем уже хорошо бы куриный бульончик.. . Вы уж поберегите себя, милочка.. .

Александр

терпите, Ваш организм бунтует. поробуйте ещё воду по чуть-чуть. можно аспирин. когда вода выходить перестанет, попробуйте крепкий черный чай или куриный бульон. не вздумайте только опохмеляться, ни к чему хорошему это не приведет.

Андрей Исайкин

элементарное отравление!
не вздумай никогда похмелятся (привыкнеш и станеш алкоголиком) хотя говорят легче становится. лучше переболеть
пей теплую воду промывай желудок
хорошо рассол внутрь

Na Ta Lee

уголь уже наверное поздновато, если вы пили хорошо, пусть даже вышло все обратно - не важно! Пока обильное питье, чай с лимоном не сильно сладкий, аспирин - можно 3р. в день. Я иногда в таких ситуациях мужу даю по 2т. сразу, часа через 4 опять! Потом уже куриный бульон ГОРЯЧИЙ и пить чаще, можно больше ничего не есть!

Ев
Евгения

Неосторожный опохмел приводит к длительному запою.
В идеале конечно "антипохмелин" В таблетках продаётся по 2 и 6 таблеток. Все остальные похмелины- ерунда.
В крайнем случае взять в рот кусочек селёдки. Если так мутит, что нельзя глотнуть, держите во рту. Вскоре желудок заработает. ( по какой причине селёдка помогает, не понятно. Но факт!!)

Елена Пилипак

болит низ живота? во рту неприятный вкус? необычные ощущения в заднем проходе? все замолкают когда заходишь в комнату? зовут на следующее день рождения? приходи- не пожалеешь!!!