Привет Alexandr

вы хотели приклеить такую фотку на авто всем женщинам за рулем? (гранаты не хватает)

согласен многим женщинам не понравилось. правда глаза колит. непризнавание своих ошибок, а так же их непонимание.

Дмитрий Сизанов

Пошёл нахуй упырь ((((((((((((((

Илмидин Маматов

Да я бы и многим мужикам наклеила. Так, для справки-мой муж оооочень любит со мной ездить. Запросто может доверить тыщу км. НИКОГДА не делал мне замечания, когда я за рулём.
Сколько бы вы ни упирались-за рулём мы будем.. А вот вам родить -ни нашего, ни вашего желания не достаточно. Это только нам доступно. Пусть это будет нашим преимуществом)))

С неё рисовали походу...