Светлана Комова

Был почищен ноутбук от пыли полностью и заменена термопаста. Но от питания он работает 1-2 часа и отключается сам.

Последующее включение завершается при запуске Windows (явно перегрев процессора или видеокарты) . Я снизил производительность процессора до 70%. Нагреваться стал меньше. Но всё равно ноутбук выключается. На счёт снижение производительности видео карты я не в курсе. Вопрос не в этом. Я заметил что кулер только при повышении температуры начинает работать. Как сделать его работу бесперерывной? Т. к он явно не успевает охолодить систему. В bios вкладыша fan нет. ноутбук Packard bell new91.

Василий

Я вон тоже одного дурака попросил почистить ноутбук, вот чего из этого вышло :)))

Олег

ахахаххахахах, ну ты дал ахахаххаха я смеюсь от смеха....))))))

Ми
Михаил

Чистил ты сам и уверен в результате? Если нет то возможно некачественная работа.

Artem

Видимо, так зашибись прикрутил кулер, что контакта нет. Согласен с Сеней - руки из ануса - не лезь внутрь ноутбука

Ви
Виталий

Двести раз повторяли: не лезьте, безмозглые идиоты, своими полоумными мозгами в электронную технику!! ! Делать вам там нечего ещё лет 10-15.