Дмитрий

Почему ДНРовские захватчики, не хотят видеть девушек? Это связано с импотенцией, или сексуальной ориентацией?

Принцесса Ночь

Миша. Ты не похож на девочку. Хоть и голубой

Горшков Александр

тебя чё, без вазелина вебли?

Ла
Лада

это связано с тем, что на войне нравы жестче. там приговорили к расстрелу за изнасилование ополченцы своего, а чтобы девушки не провоцировали насилие, в местах, приближенных к боевым, в кабаках девушкам делать нечего...

Ок
Оксана

У них свои хорошие девушки, даже снайперы есть девушки

Екатерина

ну что ты их это пугает ----------------

Михаил

там даже очень мнрго девушек... Это если у тебя не та ориентация не нужно всех под твою... гейропейскую ценность...

Тигран Пртавян

слушай девочка, мы же не такие идиоты и на хохлосброс адекватно реагируем, только укропские упыри верят в эту фальшивку.