Александр Лозинский

Почему российские молодые певцы унижают себя и страну- исполняя песни на конкурсах даже у себя в стране на английском ?

Роман Русин

чтобы сразу англоязычные альбомы "писать" и получить раскрутку в англоязычных странах (радио и тв) . Типа, там никто петь не умеет, только их аудитория слушателей и ждалА...

Мишина Елена

Это одно из условий евровидения, а вообще, поющие трусы они и в африке трусы.

Мария Анисимова

Английский международный язык. .
Если вы не знали

Дарья Лапшинова

Они полагают, что петь на русском языке стыдно и непрестижно, они ошибаются, но оперы поют на русском, это прекрасно

Людмила Абазина

это продолжение добровольной ассимиляции

Анастасия Комарова

Даже Бурановские бабушки пели на английском. Заставили.

Славик

Уроды