Дмитрий Рушатов

Как вам видится, концентрация хамов и злобных неадекватов здесь на форуме насколько отличается от общей? И почему?

Как вижу, даже в категории "Философия" тролли почти всё загадили. . делать совсем нечего, что ли (

Латиф Муродов

Здесь много троллей проплаченных. А так - неадекваты есть, конечно, но в ограниченном количестве. Полно свидомых троллей. Создают аккаунт на несколько часов и гадят

Алексей Птицын

Бог обращается к человеку шепотом Любви,
а если он не услышан — то голосом Совести.
Если человек не слышит голоса совести —
то Бог обращается через рупор страданий.
(с) Клайв Стейплз Льюис.

Вениамин Крыжовник

ЦРУ США создало спецотдел, по дестабилизации ощественного порядка в недружественных странах . Исходи из этого - холодная война однако .

Dato Vilja

Когда ещё год назад на Проекте во всех категориях были модераторы, был интерес в общении и порядок. С их сокращением проект превратился в Форум, каких много.

Ольга Петрова

а это не форум.