Натусик Коровякова

Украину скоро официально объявят страной со 140.000 летней историей. Наконец-то их учебники станут толще?))

Толще брошюрки Бурда-моден)

Екатерина Сазонова

Там будет томов двадцать. Из них томов 17 будет про победы над клятыми москалями.

Кристина Курилович

Какая нагрузка на детей, так можно и грыжу заработать

Анна Матвеева

Офигеть.. . 140 000 лет истории им злой Путин развиваться не дает. )))))))))

Андрей Соколиков

Что-то ты ступил. А что забыл как они динозавров пасли? Поля на них под буряки пахали

Светлана Голубева

140 000 лет назад бегал по Тартарии рыжий русский мужик Чингиз-хан

Яна Яночка

Все мы ведём свою родословную от Большого Взрыва

Дмитрий

Даааа, теперь в них будет официально описываться, как древние укропы сокрушали фараонов, строили пирамиды, летали в космос, потопили Атлантиду, но потом, злые фино-угро-монголы по прозвищу "москали", пришли и им в борщ нагадили, после чего великая укропия пала. Так что в данном случае доля бреда увеличится в разы.

Юрий Заугров

да они на драконах летали... надо при случае спросить, куда дели их.

Дима Данилов

Не пойму завидуешь или план выполняешь по украинской тематике?

Вл
Владислав

140 тысяч лет, это чтоб не признавать что ледниковый период был из-за того, что древние укры за газ не платили))))))

Серега Кресников

Ух ты, старше египтян получаются. Вот пудрят детишкам мозги не по детски, и что самое интересное, спонсирует выпуск таких учебников одна европейская благотворительная организация.

Александр Никитин

Бред-давно уже доказано, что бог-вукраинец

Артём Пышкин

таковых не было, да будет им известно, все были равны и одинаковы