Бауыржан

Существует ли общий стандарт плохой музыки?

Александр Вяткин

Стандарта плохой музыки нет, есть плохие (и хорошие) исполнители в КАЖДОМ жанре. И хватит спорить, что круче, рэп или метал

Наталия Живова

Да и название ему Россиская эстрада

Сергей Андриенко

Так же, как и хорошей! )))

Жека Миронов

Каждая музыка на свой вкус. Для кого-то песня замечательная, а кто-то не переносит на дух такое!

Lyudmila Smirnova

у каждого свой вкус

Эдуард

Думаю нету, любая музыка, направлена на разные категории ценителей....

Н К

Разумеется.
Есть даже такое изречение уважаемых людей: "Не умеешь играть - играй митол! ".

Всякие роки тоже недалеки от этого стандарта.

Los Merengues

О вкусах не спорят. Но одно я знаю точно, если музыка несет в себе негатив, ее не следует слушать.