Юлия Мигунова

Симптомы порчи какие? Напишите пж подробнее

Ника

ничего в жизни не клеится. Как в песне, крокодил не ловится и не растет кокос. Не полагаются на симптомы, надо делать диагностику

Анна Алексеевна

Гниение, плесень, трупный запах.

Ш.
Шеро .....

Тянет на магию, гадания и гороскопы!!!!

Rico Rico

Смотря какая порча, обычно это плохое самочувствие, упадок сил, состояние истерии, постоянная слабость, жизнь "как во сне".

Лея Премыслер

Их много. Смотря на что. Обычно начинает все рушиться, упадок сил, апатия.

Ан
Антон

невезение, проблемы со здоровьем, перекрытие каналов, СМЕРТЬ