Илья, если вы не знакомы с английской транскрипцией, то даже не пытайтесь воспроизвести то, что написано выше ( да простит меня Alya). Это будет звучать смешно. Лучше зайдите на сайт ru.forvo.com
Там носители языка произнесут любое нужное вам слово. Хоть будете иметь представление, как оно правильно звучит. Извините, ссылку не пропускают.
Музыка
Напишите пж как читается))
Chris Isaak - Wicked Game русская транскрипция текста: Зэ уво (э) рлд увоз он фаёрНоу уван куд сэйв ми бад ю. Стрэнджь увот дизаёр увил мэйк фулищь пипл дуАй нэвэр дримд зэт айд мит самбади лайк юЭнд ай нэвэр дримд зэт айд луз самбади лайк ю. Ноу, ай донт увонт ту фо (а) л ин ло (а) вЗис ло (а) в из онли го (а) на брэйк ё харт.. 2разаУвиз ю… увиз ю.. Увот э увикд гейм ю плэйТу мэйк ми фил зис увэйУвот э увикд син (г) ту дуТу лэт ми дрим ов юУвот э увикд син (г) ту сэйЮ нэвэр фэлт зис увэйУвот э увикд син (г) ту дуТу мэйк ми дрим ов юЭнд ай донт увонт ту фо (а) л ин ло (а) вЗис ло (а) в из онли го (а) на брэйк ё харт.. 2разаЗэ уво (э) рлд увоз он фаёрНоу уван куд сэйв ми бад ю. Стрэнджь увот дизаёр увил мэйк фулищь пипл дуАй нэвэр дримд зэт айд ло (а) в самбади лайк юАй нэвэр дримд зэт айд луз самбади лайк ю. Ноу, ай донт увонт ту фо (а) л ин ло (а) вЗис ло (а) в из онли го (а) на брэйк ё харт.. 2разаУвиз ю… увиз ю..