Наталья Степина

Смотрел про голодомор в 33-м в Украине. Короче украинцы были самой непокорной коммунистическому режиму нацией. Восстания

против коллективизации продолжались до 33-го года.
И тогда Сталин устроил голодомор.

После голодомора который выкосил несколько млн украинцев, и параллельно несколько сотен тысяч были отправлены в лагеря, украинцы стали самой послушной и просоветской республикой.

Как вам такая трактовка истории?

А в Украине ничего против россиян не имеют. Имеют против имперской политики Кремля, который вас зомбирует и заставляет как сейчас например ехать воевать на Донбасс. И вы наивно думаете что это вы сами так решили

Лана Сепик

Непокорные смирно от голода не умирают. Их растреливают из гаубиц в Луганске и Донецке.

Серега

Очередной бредологический опус.. .
Как первоисточника, так и его апологета.

Светлана Мишенькина

забыл про массовые расстрелы через повешение, на центральной
площади в каждом населённом пункте краины

Ка
Кариа

В Поволжье и Казахстане не прокатит. Там не меньший голод был в 1933 году.

Се
Сергей

1) Сталин грузин
2) От голодомора больше россиян пострадало

Наталия Зарубина

голодала и Москва, вам все нужно самое-самое... даже в этом?

Рузана Дышекова

посмотрите еще Кончаловского битва за Украину

Дашунька Свешникова

На слуху ВСЕГДА была "крылатая" фраза о " голодающих ПОВОЛЖЬЯ" , но ни разу не слышал о голодающих -- с оКраины !

Малыш

Сталин начал, Путин продолжает!

Андрей Буробин

голод устроили местные кулаки, и местное начальство. ни для кого секретом не было, сколько нужно поставить государству хлеба. не покорная коммунистическому режиму нация решила показать, что они ложили х на решения правительства. кто кому что показал, все потом почуяли на своей шкуре. голод был не только на Украине между прочим. но по версии бандерлогов, только у них

Анастасия Бирюкова

Укропы еще при Ющенко эту фотовыставку ГОЛОДОМОРА состряпали правда из фотографий голодающих детей Поволжья 20-х годов был громкий скандал с фальсификацией фото-документов