Ирина Карева

Смотрел кино, как фашисты агитировали сдаться украинцев в 41. То же самое счас в Крыму. Те же приемы и методы. Ваше мнение

Эрик

На корню.. . Ибо хватит...

Алексей Леонов

Для кучи посмотри еще, как бандеровцы за одну ночь вырезали 10 000 поляков. И вешали детей на деревьях.

Наталья Воронина

Да! Засланные СМИ агитируют сдаться на милость киевской хунты. Но не дождутся!

Татьяна Божок

В Крым фашисты сейчас не прошли. они в Киеве орудуют

Ру
Руслан

наше мнение победил медный таз. Он накрыл Украину. Америка трахнула Украину в жо.. у, что бы показать России свою силу.

Ди
Дима

Один один.. . Адольф Гитлер, 20 февраля 1938 года. «Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ.. . Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу».