Илья Витюгов

Говорят что туалет на самом деле предназначен М-для москалив, а Ж :-для жидив. А вильни украинцы имеют право

сцяти где захочет.

Максим Трофимов

Ну вот ты сюда зашел,поссал=доволен.

Андрей Голованов

Самое главное под себя перестаньте ходить , а так нам пофигу где...

Настя Малыгина

Так у вильнив украинцев вона какие шаровары.... валите прямо туда....

Ольга Гараева

Первая завоеванная свобода. сцяти где захочет.

Андрей

надо ток ппснику 100 р отстегнуть.. но эт в России у вас там наверно с этим проще

Михаил Беляков

Да хоть под забором, нам-то что.