С6
Сергей 69

скажите пожалуйста что это за мясо и что с ним можно сделать? пожалуйста помогите

Юля Паклина

Однозначно это свинина. . выдает цвет мяса в первую очередь.
На тефтели, голубцы, гуляш, рагу овощное как уже ответили, подходит.
Ну а самое быстрое и легкое- макароны "по флотски".

Евгений Грачев

Скорее всего это обрезь свинины. если без костей, то проверните на фарш. Если с косточкой- сварите суп или порубите на рагу
Говядиной это не может быть, т. к. жир белый, у говядины - с желтизной. Для телятины слишком много жира. Бараниной тоже не может быть - жирно и мясо светлое

Алена Алена

по цвету - свинина... можно потушить с луком и картошкой

Данила Матросенко

Говядина. сварить щей, и со сметаной навернуть горяченьких.

Анна Исаева

мне тоже кажется что свинина. Хотя особого значения не иметь, говядина либо свинина - можно приготовить много чего: ) Плов, борщ, рагу с мясом, гуляш...

Св
Светлана

Это говядина, но она плохая

Лилия Бахитова

На мой взгляд-это грудинка свиная. Вариантов приготовления много. Допустим, потушить с капустой, или просто с луком и морковкой-подать с любым гарниром. На бульон тоже можно-гороховый суп или щи с кислой капустой.
А, Вы, что не в курсе. что купили?))

Евгений Чукуров

для супа сойдёт