Светлана Макарова

почему для местного богомольного фанатья, смысл в междустрочье библии вызывает столько негатива?

там что плохо о них сказано или о боге или вообще?

Тата

Лжесвидетель

Игорь Капустин

Зло в вас как осколки кривого зеркала все искажают, и вы верующим приписываете свои качество, и переносите свое состояние на верующих. Это тоже изучает психология психиатрия. Природа трольства изучается..