Ольга Дмитриева

В нашем МКД ресурсоснабжающая организация неправильно подключила контакты на приборе учёта (умышленно или по халатности)

и по этой причине прибор в течение 4 лет не функционировал. Экспертиза данный факт подтвердила. Каков предмет иска в данном случае к ресурсоснабжающей организации? Можно ли написать исковое заявление о признании факта умышленного или по халатности нарушения работы прибора учёта?

Ее Е

а как вы оплачивали электроэнергию?