Володя Ко

в коттедже с отдельным входом с индувидуалиными приборами учёта и отопления устанавливают общественные приборы учёт

«в коттедже с отдельным входом с индувидуалиными приборами учёта и отопления устанавливают общественные приборы учёта правомерно ли это

«в коттедже с отдельным входом с индувидуалиными приборами учёта отопление у всех отдельно ( котёл )устанавливают общественные приборы учёта

Екатерина

Вот и пойми, что хотел спросить? )))))

Sergey

Вопрос задан как то не понятно. При централизованном отоплении коттеджа (два собственника) , установка общедомового прибора учета – нецелесообразно (дорого) . А какая цена данной установки?