Светлана Федорова

«в коттедже с отдельным входом с индувидуалиными приборами учёта. отопление у всех отдельно ( котёл )общих помещений нет.

отопление у всех отдельно ( котёл )общих помещений нет. сылаясь на закон ЖКХ навязывают услугу регионального расчётного центра, можем мы всем домом отказаться и платить самостоятельно

на какую статью закона нам сылатся

Лена Ком

Ваше право платить напрямую поставщикам.

Галина Соболева

Какую услугу - из вашего вопроса не понятно - за что с вас хотят взять деньги.. . Если речь - за отопление - то в вашем случае каждый самостоятельно должен платить