Елена Ерохина

хочу установить котёл отопления в частном доме сам, газслужба запрещает. Как поступить правильно

Виктор Семилетов

Правильно и делает . У них есть лицензия и сертифицированные специалисты. Если случится что, все претензии к ним .

Александр Файзулин

С газом шутки плохи, слушать службу газа и не заниматься самодеятельностью.

Сергей Редькин

Написать заявление в Горгаз на выдачу технических условий, согласно их провести указанные мероприятия и провести работы специализированной организацией (как правило специалистами Горгаза). После выполнения работ они выдадут «Акт ввода в эксплуатацию вашей газовой установки» и вы газом. С ними же заключите «Договор на обслуживание газового оборудования» . Вот и все ваши действия. Удачи.

?*
??????????? ****

Согласовать с газслужбой.